AKTIVEN – ADRESSEN

DSGVO
diese Liste unterliegt dem Datenschutz; sie ist auschließlich zur Kommunikation untereinander gedacht;
es ist nicht gestattet sie herunterzuladen oder an Dritte weiterzugegeben!

Christiane Assel 
Oberfeldweg 13, AT-6700 Bludenz, christiane.assel-walter@web.de, +49 172 9196167

Hans-Peter Auer
Schloßstraße 9, D-91522 Ansbach, aueransbach@gmail.com, +49 171 7725079

Kathrin Auer
Kirchenstraße 6, D-84544 Aschau am Inn, kathrin-auer@posteo.de, +49 163 1568632

Pia Bartz
Lausitzstraße 16, D-60437 Frankfurt am Main, piezebartz@web.de, +49 173 6509292

Dr. Ralph Bitter
Bogenstraße 3, D-91564 Neuendettelsau, info@dr-bitter.de, +49 170 9646480

Rainer Bittermann
Wilhelm-Spaeth-Straße 28, D-90461 Nürnberg, rainer.bittermann@gmx.net, +49 175 3513742

Silke Brucker
Sieben Zeilen 6, D-90403 Nürnberg, silke.brucker2019@gmail.com, +49 157 53182768

Florian Brusis
Fliederweg 4, D-90574 Roßtal, florian_Brusis@web.de, +49 176 62520903

Johanna Dickel
Ackermannstraße 3, D-80797 München, johanna.dickel@googlemail.com, +49 170 6288772

Heike Dreßler
Fasanensteig 14, D-91522 Ansbach, dressler seminar@gmx.de, +49 981 9538233

Johannes Eismann
Steingasse 27, D-91094 Langensendelbach, johannes.eismann@gmx.de, +49 173 8302429

Friederike Enser
Balthasar-Neumann-Straße 28, D-91438 Bad Windsheim, fr.enser@t-online.de, +49 172 8652777

Sonja Falcke-Oppermann
Lilienstraße 3, D-90439 Nürnberg, sonjafalcke@gmx.de, +49 171 9356506

Marie Fürst
Gollierstraße 22, D-80339 München, marie.fuerst@icloud.com, +49 160 90382147

Jürgen Gartner
Dr.-Carlo-Schmid-Straße 144, D-90491 Nürnberg, juergen.gartner@gmx.net, +49 163 3345394

Edgar Gebauer
Haslerstraße 14, D-90443 Nürnberg, edgargebauer7@gmail.com, +49 911 428253

Benedikt Haag
Hans-Fischer-Straße 23, D-80339 München, benni.haag@gmx.de, +49 162 8148302

Dietrich Hasse
Reginfriedstraße 12, D-81547 München, info@dietrichhasse.de, +49 162 4685504

Ursula Heckel
Sonnenleite 17, D-91595 Burgoberbach, uschi.heckel@outlook.de, +49 160 6287352

Susanne Hoch
Fritz-Präg-Weg 2, D-91555 Feuchtwangen, susanne.hoch@googlemail.com, +49 1575 1040656

Lisa Kaminski
Florianstraße 6a, D-92289 Ursensollen, lissy_kaminski@web.de, +49 1520 9008989

Dr. Christine Koch
Am Lindenpark 12, D-90427 Nürnberg, christine-tennenlohe@web.de, +49 160 91514123

Ulrike Koch
Jüdtstraße 60, D-91522 Ansbach, ulliko@aol.com, +49 981 4817886

Doris Kramer
Am Anger 18, D-91580 Petersaurach-Gleizendorf, dojan@gmx.net, +49 151 17878419

Verena Leonhard-Singer
Siedlerstraße 6, D-91056 Erlangen, verena.leonhard-singer@freenet.de, +49 157 35260627

Samantha Leykauf
Frankenstraße 9, D-91580 Petersaurach, samantha.leykauf@gmail.com, +49 172 9953150

Thomas Lischetzki
Alfred-Wegener-Str. 5, D-91052 Erlangen, tholis@tholis.de, +49 175 5654448

Dr. Guntram Mahir
Äußere Bayreuther Straße 72, 90491 Nürnberg, guntram.mahir@gmx.de, +49 177 2379249

Dr. Florian Maier
Fliedergasse 10, D-90587 Obermichelbach, florian.maier@fau.de, +49 1520 2412459

Werner Malike
Am Binsenbuck 38, D-91740 Röckingen, wernermalike@web.de, +49 9832 1430

Madeleine Mattis
Am Steinbruch 20, D-91575 Lonnerstadt, madeleine.mattis@hotmail.de, +49 176 23155937

Magdalena Müller
Jägerndorfer Str. 10a, D-91522 Ansbach, magmueller@web.de, +49 151 28970175

Bärbel Overbeck-Jehkul
Klosterstraße 2, D-91564 Neuendettelsau-Aich, b.overbeck.jehkul@gmail.com, +49 157 38505062

Dr. Andreas Palme
Gregor-Schneid-Straße 15, D-91792 Ellingen, dr.a.palme@gmx.de, +49 9141 82490

Jutta Rietschel
Mozartstraße 72, D-97990 Weikersheim, jutta.rietschel@googlemail.com, +49 176 61018792

Dagmar Robl
Eggenweiherstraße 4, D-91077 Neunkirchen am Brand, d.robl@web.de, +49 170 7691023

Friederike Scharrer
Passauer Straße 1, D-90518 Altdorf, fsscharrer@t-online.de, +49 9187 2570

Antje Schildbach
Fallrohrstraße 35, D-90480 Nürnberg, antje@schildbach.de, +49 911 4623620

Wolfgang Schildbach
Fallrohrstraße 35, D-90480 Nürnberg, wschildbach@fermi.franken.de, +49 911 4623620

Martin Schlögl
Otkerstraße 7a, D-81547 München, +49 89 69797867, martin-schloegl@gmx.de

Anja Schmidt
Rauenecker Weg 7, D-96106 Ebern, anja.admiral@web.de, +49 160 97755916

Rolf Schowalter
Am Bach 17, D-91058 Erlangen, rolfschowalter@t-online.de, +49 176 53298860

Damaris Schultz-Pöpel
Joh.-Seb.-Bach-Platz 5, D-91522 Ansbach, daschpots@gmx.de, +49 157 83023104

Dr. Christoph Seemüller
Sandrartstraße 49 - Rückgebäude, D-90419 Nürnberg, c.seemueller@web.de, +49 172 6286395

Erwin Sergel
Rathausstraße 8, D-83714 Miesbach, erwin.sergel@gmx.de, +49 177 1955020

Anika Sergel-Kohls
Rathausstraße 8, D-83714 Miesbach, anika.sergel-kohls@elkb.de, +49 177 1955002

Dr. Martin Spahn
Spardorfer Str. 39A, D-91054 Erlangen, martinspahn@web.de, +49 160 8197615

Dagmar Stumpf
Joh.-Kähn-Straße 29, D-86720 Nördlingen, pepdag@web.de, +49 171 2635729

Doris Treiber
Herpersdorf 21, D-91586 Lichtenau, roland-treiber@t-online.de, +49 176 65117139

Martin Tröbs
Karolinenstr. 28, D-90763 Fürth, wuwei536@gmail.com, +49 176 64608708